logo_new-02-02.jpg
+7 (918) 662 79 58
Меню

Каталог Новинки Агротехника Акции Условия заказа Компания Помощь Контакты

Новости

Сортировать:
Рассылка заказов с вегетативными растениями продолжается!
Дорогие друзья! Отправление заказов с вегетативными растениями осуществляется в очередности их поступления, прием заказов начался с октября прошлого года. Мы очень стараемся, но процесс упаковки каждого растения для отправки посылкой Почты очень трудоемкий и не быстрый. Перед отправлением заказа мы связываемся с каждым заказчиком по телефону, озвучиваем сумму доставки, (об этом прописано в условиях приема заказов вегет. растений), её необходимо будет оплатить. В стоимость доставки входит цена коробки почты и индивидуальная упаковка растений. Растениям, после получения из Голландии, уже два месяца, они высажены и успешно развиваются в 250 гр. контейнерах, по мере роста увеличивается их вегетативная масса, соответственно и вес, на это время средний вес упакованного контейнера с рассадой 280-290 гр.  
У кого доставка заказа  рейсовым автобусом мы так же с каждым предварительно по телефону согласовываем все вопросы по доставке. 

04.04.2021

СРОКИ ОТПРАВЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ ПОСЛЕ ОАЛАТЫ
Дорогие друзья! В это время у нас большая загруженностьсемена цветов - это сезонный товар, декабрь - январь и часть февраля очень напряжённое время, отправка заказов  до 8 рабочих дней после оплаты – так прописано в условиях приема заказов https://www.galinaseed.ru/buys/. В субботу и воскресенье, согласно регламенту работы ИМ, мы не работаем в офисе, в эти дни вся команда трудится в тепличном хозяйстве. Прежде, чем разместить заказ необходимо ознакомиться с нашими условиями рассылок и быть готовыми ожидать отправление заказа. Если не готовы ждать рекомендуем заказ не оформлять!
 Спасибо за Ваше понимание и терпение! 

21.12.2020

Самые свежие семена изысканных астр премиум класса уже в продаже!
Дорогие друзья! Шикарные астры премиум класса в огромном ассортименте окрасок с лучшими характеристиками роста и цветения ждут своих покупателей! Среди самых востребованных - крупноцветковые серии Хризантелла, Леди Корал, Баллун с огромными густомахровыми соцветими. Великолепный срезочный материал, прекрасное украшение для самой изысканной клумбы.
  Приглашаем всех за покупками!

16.12.2020

Принимаем заказы на вегетативную пеларгонию для рассылок весной 2021 года!

Каталог пеларгоний смотреть в разделе "Вегетативные растения", в ассортименте зональные и плющелистные пеларгонии. Многоновинок, среди них две розебудные зональные пеларгонии. Перед тем, как оформить заказ обязательно ознакомиться с Условиями приема заказов!  Продолжается прием зказов на вегетативные ампельные петунии и вербены, калибрахоа, остеоспермум, аргирантемум, бордюрные георгины, ипомею батата, традесканцию, алиссум ампельный и др. 

 Прежде чем выбрать нужное растение обязательно ознакомиться с  его характеристиками и  условиями доставки. Вся эта информация размещена под фото каждого растения, чтоб прочитать надо нажать на фото. 

Всем приятных покупок!

13.12.2020

Сроки отправления заказов в пик продаж
Дорогие друзья! В это столь загруженное время скопились заказы, которые ждут свою очередь на отправку, в час пик, с ноября по февраль, она до 8 рабочих дней после оплаты – так прописано в условиях работы ИМ: «...Срок комплектации заказа после получения нами оплаты Вашего заказа осуществляется до 8 рабочих дней в пик продаж.» https://galinaseed.ru/buys/. Мы очень стараемся, но работа весьма щепетильная, не быстрая и очень ответственная, все семена считаем и расфасовываем вручную, удобрения так же разливаем вручную и очень тщательно упаковываем. Все удобрения и средства защиты растений снабжены инструкциями по применению. Прежде, чем разместить заказ желательно ознакомиться с нашими условиями приема заказов, чтоб быть готовыми ждать отправление заказа согласно указанных сроков. Очень надеемся на Ваше понимание!

03.12.2020

Авторский курс от Галины Наумчик

Дорогие друзья!
С радостью сообщаем вам о запуске авторского курса от Галины Наумчик по выращиванию цветов! Уникальная информация на простом языке о профессиональном подходе к вопросам выращивания цветов от дипломированного агронома с 20-летней практикой.

16.11.2020

Новое поступление семян!
Дорогие друзья! У нас очередной приход семян цветов! Большое поступление лобелий, петуний ампельных и кустовых, в полном ассортименте представлены серии петунии ампельной Эксплорер, Рамблин, Опера, Изи Вейв, Тайдал Вейв, Шок Вейв с отличными характеристиками всхожести, роста и цветения. Появилась красочная альтернатера с яркой листвой и стелющейся формой куста. Уже в продаже новые серии примул Сирококко с волнистыми лепестками и бахромчатым краем, а так же с розовидной формой цветка серия Марли. В ассортименте представлена ампельная виола серии Кул Вей, Львиный зев ампельный серии Кенди Шауерс, калибрахоа, эустома махровая АВС, а так же много других разновидностей серий семян цветов.
Приглашаем всех за покупками!

15.10.2020

Новое поступление семян цветов!

Дорогие друзья! У нас новое поступление семян цветов. В ассортименте петунии как кустовые, так и ампельные, полностью обновились серии петуний ампельных Тайдал Вейв, Изи Вейв, Шок Вейв, Опера, петунии кустовые серий Дэдди, Дабл Капскад, Софистика, Тритуния, Фалькон, Игл и другие...

10.08.2020

Стартовал прием заказов на сеянцы примулы и черенки пеларгонии!
Дорогие друзья! Стартовал прием заказов на сеянцы примулы и черенки пеларгонии для рассылок с конца сентября по октябрь 2020 года. Прежде чем разместить свой заказ обязательно ознакомьтесь с условиями оформления заказов, которые расположены под фото каждого товара в разделе «Описание»! Впервые предложена густомахровая примула серии Балерина. Представители этой серии отличаются хорошей зимостойкостью (до -23-28 С), обильным длительным цветением, большими густомахровыми цветками, похожими на маленькие розочки. В ассортименте примул розебудная серия Petticoat и бахромчатая Ccoco. Пеларгонии королевские серии Elegance c огромными соцветиями и самой разной палитрой окрасок, а так же серия Ангелы с обильным и пышным цветением без периода покоя. Ассортимент растений смотреть в разделе «Вегетативные растения»-«Растения для осенних продаж. Читать условия!» По всем возникшим вопросам можете всегда связаться с нами письменно по электронной почте info@galinaseed.ru, либо по телефону 8 (918) 662-79-58. Всем приятных покупок! Спасибо за ваш выбор и доверие!

30.07.2020

Отправление заказов многолетних растений
Дорогие друзья! Отправка заказов с многолетними растениями откладывается до второй половины мая. В связи с пандемией  коронавируса и карантином поступление рассады многолетников из питомников Голландии и Польши происходит с задержкой. На сегодня ещё не получены следующие растения: хризантема ампельная, астра многолетняя, гравилат, коровяк, нивяник, эхинацея, молодидло, очиток, поступление этих растений ожидаем после 15 мая. 
     За неделю до отправки заказа по телефону каждому, кто уже разместил и ожидает заказ мы об этом сообщим, необходимо будет оплатить сумму доставки посылкой почты. В стоимость доставки входит цена коробки почты и индивидуальная упаковка растений. У кого доставка заказа  рейсовым автобусом мы так же с каждым предварительно по телефону согласовываем все вопросы по доставке если на то время будет возобновлено автобусное сообщение. Так же возможна доставка заказа Транспортной компанией Желдорэкспедиция.
     Отправление заказов с многолетними растениями будет осуществляется в очередности их поступления, прием заказов начался с октября прошлого года.

29.04.2020