logo_new-02-02.jpg
+7 (918) 662 79 58
Меню

Каталог Новинки Агротехника Акции Условия заказа Компания Помощь Контакты

Новости

Сортировать:
Сроки отправления заказов в период активных продаж
Уважаемые покупатели! В связи с наступлением сезона активных продаж и увеличением количества заказов, срок отправления заказа после его оплаты увеличен до 8 рабочих дней. В субботу и воскресенье мы не работаем в офисе, в эти дни вся команда трудится в нашем тепличном хозяйстве. Все семена считаем и расфасовываем вручную, удобрения так же разливаем вручную и очень тщательно упаковываем.  Мы делаем всё возможное, чтобы вы смогли получить ваш заказ как можно быстрее! Спасибо за понимание! Удачных покупок!

07.11.2023

Наш семенной фонд обновился новой партией семян!
Очередная партия семян доступна для заказов. Пополнился семенной запас от европейских компаний Syngenta, Hem Genetics, FloraNova, Cerny. Так же частично получены семена из Америки от PanAmerican Seed, но главная часть заказа пока задерживается. Ожидаем семена из Японии от компаний ТАKII и Sakata, так же идут с опозданием на месяц.

07.11.2023

Приглашаю всех любителей цветоводства в Телеграм на мой канал Galina Agro
Лейтмотив всех постов и видео - как без ошибок вырастить здоровую и сильную рассаду.
Я — агроном-практик с профессиональным агрономическим образованием, в сегменте цветоводства работаю более 25 лет!
Ключевые темы канала:
✅Агрономические тонкости посева цветочных культур и выращивания на всех стадиях развития
✅Питание растений
✅Как бороться и победить распространенные болезни и самых злостных вредителей в сфере цветоводства
✅Черенкование цветочных культур: профессиональные приёмы и личные наработки

25.09.2023

Новая партия семян уже доступна для заказов!
Самые свежие семена из Европы от семеноводческих компаний Benary, FloraNova, Hem Genetics доступны для заказов, а так же недополученные ранее от Pan American Seed. Напоминаю о возникших сложностях в вопросе поставки семян из Америки от компании Pan American Seed (это мировой лидер по объёму семенной продукции!). С 1 августа 2023 года правительство США запретило американским семеноводческим компаниям продавать семена в Россию. Пока остаются только надежды, что бизнес найдёт обходные пути политических преград в поставке семян от этой очень важной для нас компании. Поэтому откладывать покупку на потом в этом сезоне не желательно, особенно это касается тех, кто занимается выращиванием цветочной продукции для продаж. На все вопросы ответим VIBER/WHATSAPP: +7 (918) 662-79-58 Мы есть в Телеграмме https://t.me/galina_agro

25.09.2023

Наш семенной фонд продолжает обновляться!
В этот раз получена огромная партия семян .Поступили в ассортименте бальзамины кустовые и ампельные, гацании, виолы, гвоздика Диана, колеусы, бакопа, бегонии вечноцветущие, вербены кустовые, сальвия, петунии ампельные и кустовые, катарантусы ампельные и кустовые, львиный зев ампельный и кустовой, остеоспермум, циннии, гайлардия, пентас, лаванда, гейхера, алиссум ампельный и кустовой и др. семена. Обращаем ваше внимание! Из-за ужесточения санкций на семенной посадочный материал возникли сложности для России в поставке семян от американской компании ПанАмерикан. Очень востребованные петунии ампельные серий Изи вейв, Тайдал вейв, Шок вейв, Е3 Изи Вейв и др.  на сегодня получены в полном ассортименте, это самые покупаемые сорта, которые быстрее среди всех ампельных раскупаются. Когда поступит следующая партия пока неизвестно. Наблюдаются сложности в поставке семян и от других семеноводческих компаний. Поэтому откладывать покупку на потом в этом сезоне не желательно, особенно это касается тех, кто занимается выращиванием цветочной продукции для продаж.   Будем рады всем, старым и новым друзьям нашего магазина!  На все вопросы ответим VIBER/WHATSAPP: +7 (918) 662-79-58. Мы есть в Телеграмме https://t.me/galina_agro

01.09.2023

Принимаем заказы на вегетативные цветочные культуры для рассылок в октябре
Дорогие друзья! У нас стартовал приём заказов на вегетативные растения для рассылок с начала октября этого года.В ассортименте пеларгонии зональные, межвидовые, королевские и розебудные. А так же многолетняя гвоздика махровая низкорослая, аптения, дуранта, вербейники, свинчатка и др. Минимальный заказ всего 14 растений. Перед тем как сделать заказ необходимо ознакомиться с Условиями рассылок, нажав на картинку товара открывается текст с очень подробной информацией. Предложение посадочного материала ограничено! Готовы ответить на все вопросы на мессенджерах VIBER, WHATSAPP: +7 (918) 662-79-58.

27.07.2023

Наш каталог семян полностью обновился!
Дорогие друзья! У нас большое поступление семенного материала, идет обновление всего каталога семян цветочных культур. Следует отметить, что в этом сезоне ожидается дальнейшее повышение цен на все семена. В первую очередь это связано с очередным скачком ценовой политики у самих компаний-поставщиков, цены в мире растут на все товары, в том числе и на наш. Так же играет роль курс валют на момент поступления каждой партии. Очень взвешенно подходим к этому вопросу, повышаться цены будут плавно, к осени они сформируются окончательно. Всем, кому нужны дешёвые и качественные семена приглашаем за покупками!

25.07.2023

Начинаем рассылки заказов вегетативных цветочных культур
Дорогие друзья! Началась рассылка заказов вегетативных растений, оформленных в ИМ начиная с января 2023 г. Комплектация и отправка заказов осуществляется согласно очередности их поступления. Перед отправлением заказа мы связываемся с каждым заказчиком по телефону, озвучиваем сумму доставки посылкой почты, которую необходимо оплатить. Цена за доставку рассчитывается на калькуляторе Почты России. В стоимость доставки входит цена коробки, а так же индивидуальная упаковка растений в размере 100 руб. за средний заказ 14-18 шт. При доставке заказа автобусным сообщением так же перед отправкой информируем каждого покупателя; за доставку груза заказчик сам рассчитывается с водителем при получении. После отправления заказов посылкой почты всем клиентам высылаем трек-номер для оперативности отслеживания и получения заказа.  Все возникшие вопросы на предмет отправления заказов решать  по тел.: +79186627958, Всем покупателям (заказчикам, клиентам магазина) наша искренняя признательность и благодарность за доверие и сотрудничество!

28.03.2023

У нас стартовал приём заказов на вегетативные растения для весенних рассылок!
Дорогие друзья! У нас стартовал сезон продаж вегетативных растений для рассылок весной этого года. Каталог всех растений смотреть в разделе "Вегетативные растения для весенних рассылок", перед тем, как оформить заказ
обязательно ознакомиться с Условиями приема заказов, кликаем  на картинку нужного товара и внизу под фото очень подробное описание.
Предложен большой ассортимент ампельных петуний и калибрахоа, пеларгоний зональных,  межвидовых, розебудных, остеоспермумов, сортовой фуксии, аргирантемумов, ипомеи батата, традесканции,  и других растений. Каталог на это время не полный, в течении этого месяца будет пополняться новыми разновидностями, особенно это касается петунии ампельной, к концу месяца ожидается новое поступление черенков из Голландии. Все вопросы по заказам оперативно решаются на WHATSAPP/VIBER, телефон: +7 (918) 662-79-58 Всем приятных покупок!

12.01.2023

Поступила огромная партия самых свежих семян цветов!
У нас огромное обновление в семенном фонде! Получены семена из Америки от компании PanAmerican Seed, из Японии от компании Sakata, а так же от европейских семеноводческих компаний Hem Genetics, Cerny, Benary. В продаже самые свежие семена петуний ампельных и кустовых, гацании, львиного зева кустового и ампельного. Поступили семена цинний, гвоздики, виолы, бархатцев, сальвии, бегонии. Лобелия многолетняя сорт Сташип представлена в полном ассортименте, огромный выбор колеусов, бальзаминов, катарантусов кустовых и ампельных.

Добро пожаловать в наш магазин! Приятных всем покупок!

04.12.2022