logo_new-02-02.jpg
+7 (918) 662 79 58
Меню

Каталог Новинки Агротехника Акции Условия заказа Компания Помощь Контакты

Начинаем рассылки заказов вегетативных цветочных культур

28 марта 2023

Начинаем рассылки заказов вегетативных цветочных культур Дорогие друзья!

Началась рассылка заказов вегетативных растений, оформленных в ИМ начиная с января 2023 г. Комплектация и отправка заказов осуществляется согласно очередности их поступления. Перед отправлением заказа мы связываемся с каждым заказчиком по телефону, озвучиваем сумму доставки посылкой почты, которую необходимо оплатить. Цена за доставку рассчитывается на калькуляторе Почты России. В стоимость доставки входит цена коробки, а так же индивидуальная упаковка растений в размере 100 руб. за средний заказ 14-18 шт. При доставке заказа автобусным сообщением так же перед отправкой информируем каждого покупателя; за доставку груза заказчик сам рассчитывается с водителем при получении.

После отправления заказов посылкой почты всем клиентам высылаем трек-номер для оперативности отслеживания и получения заказа.  Все возникшие вопросы на предмет отправления заказов решать  по тел.: +79186627958,

Всем покупателям (заказчикам, клиентам магазина) наша искренняя признательность и благодарность за доверие и сотрудничество!

Назад к списку новостей