logo_new-02-02.jpg
+7 (918) 662 79 58
Меню

Каталог Новинки Агротехника Акции Условия заказа Компания Помощь Контакты

Рождественская скидка 15% на все семена!

7 января 2020

Рождественская скидка 15% на все семена!

Дорогие друзья!

Поздравляем с наступившим Новым годом и Рождеством! В нашем магазине GALINASEED.RU стартует праздничная акция! Всем покупателям, оформившим заказ с 7 по 10 января включительно, дарим Рождественскую скидку 15% на все семена кроме раздела «Крупная упаковка». Данная скидка не суммируется с остальными скидками по базовой скидочной системе.

Также у нас очередное поступление семян цветов, обновился ассортимент от мировых семеноводческих компаний PanAmerican Seed, Benary, Sakata, Syngenta. В разделе «Новинки» представлены все самые свежие новинки!

В разделе «Вегетативные растения» огромный ассортимент цветов для рассылок весной, в марте, апреле, мае. Прием заказов на подрощенные черенки петуний ампельных, калибрахоа, бегоний, пеларгоний, фуксии, вербены ампельной, георгины бордюрной и других растений продолжается. В этом году предложен большой ассортимент многолетних растений, среди них ампельная махровая хризантема мультифлора, махровая астра, гортензия крупнолистная и метельчатая, магнолия, клематисы, ампельная земляника. В подразделе «Многолетники» размещены хосты, флоксы, брунера, гейхера, молодило, седумы, эхинацея и ромашка махровые, коровяк и другие растения.

Приглашаем всех в наш интернет-магазин GALINASEED.RU! Всем приятных покупок и успешного выращивания растений из наших семян и черенков!

Назад к списку новостей