logo_new-02-02.jpg
+7 (918) 662 79 58
Меню

Каталог Новинки Агротехника Акции Условия заказа Компания Помощь Контакты

Прием заказов на вегетативные растения!

4 декабря 2018

Прием заказов на вегетативные растения!

Дорогие друзья!
Стартовал прием заказов на вегетативные растения для рассылок в марте-апреле весной 2019 года. Прежде чем разместить свой заказ обязательно ознакомьтесь с условиями приема заказов! Обратите внимание на комплектность заказа: для почтовых рассылок количество растений должно быть таким, чтобы их можно было плотно разместить в ту или иную коробку почты. Для всех иных форм доставки количество растений не ограничено. Минимальный заказ от 14 растений. Обращаем ваше внимание, что для рассылок предлагаются уже хорошо подрощенные растения, выросшие из понятия «черенок»! Обо всем этом читать внизу под фото каждого товара либо по ссылке galinaseed.ru/buys/delivery/

Ассортимент растений смотреть в разделе Вегетативные растения: https://galinaseed.ru/catalog/veget_plants/

Необходимо внимательно взвесить все риски, связанные с доставкой. Особенно это касается удаленных от Краснодарского края регионов. В Сибирь и далее без вариантов доставить растения живыми. В наших приоритетах всегда была и остается доставка только качественной, хорошо сохранившейся в пути рассады. Допустимое время доставки — не более 10 дней!

На время рассылок возможны корректировки ассортимента. Поставщики рассады из Европы всегда оставляют за собой такое право. Каждый сезон есть недопоставки без объяснимых на то причин. Все тонкости на этот счет будут согласовываться с каждым покупателем лично по телефону либо в письменном виде на электронную почту.

По всем возникшим вопросам можете всегда связаться с нами письменно по электронной почте info@galinaseed.ru, либо по телефону 89186627958.


Всем приятных покупок!
Спасибо за ваш выбор и доверие!

Назад к списку новостей