logo_new-02-02.jpg
+7 (918) 662 79 58
Меню

Каталог Новинки Агротехника Акции Условия заказа Компания Помощь Контакты

Прием заказов на фаленопсисы!

1 апреля 2019

2orchid.JPG

Дорогие друзья!

Стартовал прием заказов на фаленопсисы (орхидеи) для рассылок в апреле-мае 2019 года!

Заказы на фаленопсисы принимаются по предварительной 100% оплате. Цена подростков, указанная в каталоге, является полной их стоимостью. Минимальный заказ — 3 растения!

Получения черенков из Голландии от поставщика ожидается в первой декаде апреля 2019 г. Мы сами не занимаемся выращиванием орхидей! Рассылки начнутся после адаптации растений, через неделю после их поступления. О старте рассылок все покупатели будут проинформированы письменно либо по телефону.

Отправки будут осуществляться согласно очередности принятых заказов. Учитывая неприхотливость орхидей, способность выдерживать длительные промежутки между поливами, время в пути заказа может быть до двух недель. Доставка заказов будет производиться услугами рейсовых автобусов, а так же посылками Почты России. В стоимость доставки входит цена почтовой коробки и упаковка растений. 

Более подробную информацию об условиях рассылок фаленопсисов смотреть под фото каждого товара в разделе «Вегетативные растения», подраздел «Фаленопсисы». 

По всем возникшим вопросам можете всегда связаться с нами письменно по электронной почте info@galinaseed.ru, либо по телефону 89186627958.      

Всем приятных покупок!
Спасибо за ваш выбор и доверие!

Назад к списку новостей