logo_new-02-02.jpg
+7 (918) 662 79 58
Меню

Каталог Новинки Агротехника Акции Условия заказа Компания Помощь Контакты

Открываем прием заказов на вегетативные растения для рассылок весной 2020 года!

20 октября 2019

Открываем прием заказов на вегетативные растения для рассылок весной 2020 года!

Дорогие друзья! У нас стартовал сезон продаж вегетативных растений для рассылок весной будущего года. Каталог всех растений смотреть в разделе "Вегетативные растения", перед тем, как оформить заказ обязательно ознакомиться с Условиями приема заказов! Предложен большой ассортимент ампельных петуний и вербены, пеларгонии зональные и плющелистные, остеоспермум, аргирантемум, бордюрные георгины, ипомея батата, традесканции, алиссум ампельный и др. 

Представлен вашем вниманию ассортимент многолетников, (подраздел Многолетники), три разновидности ремонтантной земляники, которую с успехом можно выращивать в подвесных кашпо как ампельное растение. В ближайшие дни ожидается размещение клематисов и калибрахоа, чуть позже появится гортензия. 

Прежде чем выбрать нужное растение обязательно ознакомиться с  его характеристиками и  условиями доставки. Вся эта информация размещена под фото каждого растения, чтоб прочитать надо нажать на фото. 

Обращаем ваше внимание, что на многолетники необходимо размещать отдельный заказ, так как они рассчитаны для отправок с конца апреля - май месяцы, на то время растения из других разделов нашего каталога будут уже отправлены.

 Всем приятных покупок!

 

Назад к списку новостей