logo_new-02-02.jpg
+7 (918) 662 79 58
Меню

Каталог Новинки Агротехника Акции Условия заказа Компания Помощь Контакты

Обновился ассортимент вегетативных растений

26 октября 2019

Обновился ассортимент вегетативных растений У нас увеличился ассортимент вегетативных растений для рассылок весной будущего года. Пополнился раздел Пеларгоний, из зональных серии Savannah, Sunrise, Moonlight. Новое предложение среди Остеоспермумов - махровые разновидности из серии Dalina и обычный FlowerPower Blue редкой сине-голубой окраски. Из ампельных петуний серии Tea (новинка года, очень достойная!) появились две расцветки с венами Purple Vtin и  Magenta Vein. Махровая разновидность Tumbelina пополнилась двухцветной расцветкой Cherry Riple.  Представлена новая серия мелкоцветковых петуний шаровидной формы Vivini.Три новых расцветки георгины Dalina, две разновидности ампельного алиссума, клематисы в ассортименте и Гвоздика Lillipot смесь так же среди новинок.
     Прежде чем оформить заказ на вегетативные растения необходимо ознакомиться с Условиями приема заказов, чтоб их прочитать надо нажать на любую картинку товара.
     Внимание! Для доставки посылкой почты растения из раздела Многолетники, а так же Клематисы размещать отдельным заказом, так как их отправка планируется с конца апреля по май, (они из Голландии поступают в конце марта-начале апреля), на это время все заказы с другими вегетативными растениями будут отправлены (на конец апреля они вырастут и будут непригодны для упаковки в посылку).
     Приглашаем всех за покупками!

Назад к списку новостей