logo_new-02-02.jpg
+7 (918) 662 79 58
Меню

Каталог Новинки Агротехника Акции Условия заказа Компания Помощь Контакты

Долгожданное пополнение товара!

4 октября 2017

Долгожданное пополнение товара!

Среди наших партнеров теперь и чешская компания «Черны» — высоко специализированное семеноводческое предприятие, которое производит семена своих собственных сортов, что является результатом многолетней обширной селекционной деятельности с более чем столетней историей своего развития.

Достойного внимания заслуживают ампельные сорта петунии типа «Сурфиния» серий «Вельвет» и «Даймонд». По длине своих превосходных свисающих побегов, достигающих 80–100 см, они могут смело конкурировать с сортами, размножаемыми вегетативно.

Популярная группа гибридных каскадных петуний серии «Лавина» очень эффектно смотрятся как на клумбах и цветниках так и в кашпо и балконных ящиках. Молодые растения этой серии сначала растут вертикально, в процессе роста побеги свешиваются и образуют настоящую лавину из крупных цветков ярких или пастельных оттенков. Особого внимания заслуживает желтая расцветка — одна из немногих по насыщенности желтой окраски, цветки у которой с отчетливым темно-желтым жилкованием, расходящиеся из зева, похожие на звезду.

Новейший и в мировых масштабах уникальный оттенок в группе многоцветковых кустовых петуний «Купала F1» представлен серией «Ингрид». Эта серия представляет обильное цветение на протяжении всего периода вегетации очаровательными цветками кремово-желтой окраски с отчетливыми коричнево-желтыми прожилками, расходящимися из зева до середины цветка.

Среди ампельных бегоний лидирует серия «Копакабана F1» — достойная альтернатива вегетативно размножаемым сортам, представлена четырьмя расцветками. В отличии от других видов бегонии этой группы, очень хорошо переносит яркое солнце, что коренным образом расширяет возможности её применения.

Бегония клубневая кустовая крупноцветковая «Лада» представлена смесью окрасок, относится к группе популярных классических обильно цветущих сортов с мощными, толстыми побегами и густомахровами крупными камелиевидными цветками.

Добро пожаловать в наш магазин! Приятных покупок! Мы будем искренне рады Вашим успехам в выращивании растений из наших семян.

Назад к списку новостей